Disney XD – TV-Programm

Di., 22.10.2019
Mi., 23.10.2019
Do., 24.10.2019
Fr., 25.10.2019
Sa., 26.10.2019
So., 27.10.2019
Mo., 28.10.2019
Vormittag
05:35
SERIE
Autotausch / Die Biker-Gang
06:00
SERIE
Höher, schneller, weiter (1.5)
06:25
SERIE
Skylar gegen Chase (1.6)
06:50
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 1 (4.30)
07:15
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 2 (4.31)
07:40
SERIE
Die Bürgermeisterwahl (2.14)
05:35
SERIE
Brenda geht Baden / Pantherträume
06:00
SERIE
Die Liste (1.7)
06:25
SERIE
Bionisch-Olympische Spiele (1.8)
06:50
SERIE
Geheimakte O.O.C.A.
07:15
SERIE
Geheimakte O.O.C.A. (1.8)
07:40
SERIE
Die Stan-Pines-Flirtmethode (2.16)
05:35
SERIE
Taxi Furiki / Alle gegen alle
06:00
SERIE
Der Eindringling (1.9)
06:25
SERIE
Der Stein aus dem All (1.10)
06:50
SERIE
Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn (4.4)
07:15
SERIE
Der Bienenkönig / Das Bienen-Rätsel (4.8)
07:40
SERIE
Seltsamageddon 1: Wettlauf mit der Zeit (2.18)
05:35
SERIE
Faules Weihnachten / Die Motorhauben-Misere
06:00
SERIE
Gefangen auf Caldera Teil 1 (1.11)
06:25
SERIE
Gefangen auf Caldera Teil 2 (1.12)
06:50
SERIE
Phineas und Ferb: Mission Marvel (4.13)
07:15
SERIE
Phineas und Ferb: Mission Marvel (4+4.13+14)
07:40
SERIE
Seltsamageddon 3: Gravity Falls gehört uns! (2.20)
05:35
SERIE
Das diebische Faultier / Freakshow
06:00
SERIE
Die Halloween-Tradition (1.13)
06:20
SERIE
Das Drohnenrennen (1.14)
06:45
SERIE
Lauf, Candace, lauf / Das Heißluftballon – Rennen (3.1)
07:10
SERIE
Die Biosphäre / Unzertrennlich (3.2)
07:30
SERIE
Das Waldmonster
07:55
SERIE
Flauschige Kreaturen
05:35
SERIE
Der Spuk-Oldtimer / Sicherheitstipps von André Furiki
06:00
SERIE
Lektion Babysitting (1.15)
06:20
SERIE
Der Angriff (1.16)
06:45
SERIE
Das größte Spiel der Welt / Tour de Ferb (3.11)
07:10
SERIE
Das Fußball Stadion (3.12)
07:30
SERIE
Der Party-Crasher (1.4)
07:55
SERIE
Comic-Heft 188 (1.2)
05:35
SERIE
Die Stunt-Show / In der Ruhe liegt die Kraft
06:00
SERIE
Leos neue Familie (1.1)
06:25
SERIE
Leos neue Familie (1.2)
06:50
SERIE
Verliebt in einen Neandertaler / Bufords Goldfisch (1.18)
07:15
SERIE
Das Minigolfparadies / Candace, das Schnabeltier (1.20)
07:40
SERIE
Die Touristenfalle (1.1)
08:05
SERIE
Mabel und das letzte Einhorn (2.15)
08:30
SERIE
Der längste Sommertag Teil 1 (2.31)
08:55
SERIE
Der längste Sommertag Teil 2 (2.32)
09:20
SERIE
Abenteuer Schwimmbad / Tillys Ziege (1.3)
09:40
SERIE
Stau / Vogelmama (1+1.5+11)
08:05
SERIE
Dipper und Mabel gegen die Zukunft (2.17)
08:30
SERIE
Das Ungeheuer von Loch Nase (2.1)
08:55
SERIE
Interview mit einem Schnabeltier / Ein bedeutendes Ende (2.2)
09:20
SERIE
Willkommen zu Hause / Die Waschbärenplage (1.8)
09:40
SERIE
Die Oktopusrettung / Critterball-Krise (1.9)
08:05
SERIE
Seltsamageddon 2: Flucht vor der Realität (2.19)
08:30
SERIE
Perry legt ein Ei / Phineas bringt Leben ins Spiel! (2.6)
08:55
SERIE
Die Chroniken von Miep (2.7)
09:20
SERIE
Gargoyles bei Nacht / Supermarktskandal (1.11)
09:40
SERIE
Der Familienschatz / Abstrakte Kritzelei (1.13)
08:05
SERIE
Seltsamageddon 4: In den Wäldern (2.20)
08:30
SERIE
Ein Schnabeltier auf Abwegen / Gestrandet (2.10)
08:55
SERIE
Cliptastisch! (2.15)
09:20
SERIE
Die Mega-Melone / Cyber-Mobbing (1.16)
09:40
SERIE
Schnäppchenjagd / Verbotene Katze (1.20)
08:20
SERIE
Im Bauch des Ungeheuers / Mond Eiscreme (3.3)
08:45
SERIE
Phineas feiert Geburstag (3.4)
09:10
SERIE
Die Wake Riders (2.4)
09:35
SERIE
Schule der Schurken (2.5)
08:20
SERIE
Tiermaskottchen / Riesen-Dart (3.13)
08:45
SERIE
Es spukt in Danville / Candace Fluch (3.14)
09:10
SERIE
Venoms Rückkehr (2.6)
09:35
SERIE
Venoms Rückkehr (2.7)
08:05
SERIE
Angelsaison (1.2)
08:30
SERIE
Das Fußball Stadion (3.12)
08:55
SERIE
Tiermaskottchen / Riesen-Dart (3.13)
09:20
SERIE
Auf freiem Fuß (1.21)
09:40
SERIE
Kochen mit Hindernissen / Tilly will gewinnen (1.22)
10:05
SERIE
Der Schnabeltierjäger (4.6)
10:25
SERIE
Fliegende Candace / Die Auto-Show (4.2)
10:50
SERIE
Die Weltraumkolonie Teil 1 (4.20)
11:10
SERIE
Die Weltraumkolonie Teil 2 (4.20)
11:35
SERIE
11:55
SERIE
Das Achterbahn – Musical (2.38)
10:05
SERIE
Phineas und Ferb Star Wars Teil 1
10:25
SERIE
Phineas und Ferb Star Wars Teil 2
10:50
SERIE
Spurlos verschwunden Teil 1 (4.21)
11:10
SERIE
Spurlos verschwunden Teil 2 (4.22)
11:35
SERIE
Glibbernde Gefahr / Candace Holmes (2.4)
11:55
SERIE
Der unsichtbare Beweis / Chez Schnabeltier (2.5)
10:05
SERIE
Teamwork (4.5)
10:25
SERIE
Der gordische Knoten / Gedankentausch (4.7)
10:50
SERIE
Die neue Einheit (1.1)
11:10
SERIE
Held gesucht (1.2)
11:35
SERIE
Thaddeus und Thorn / Fliegende Neuigkeiten (2.8)
11:55
SERIE
Mach mit beim Quiz / Die Autowäsche (2.9)
10:05
SERIE
Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford (4.9)
10:25
SERIE
Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück (4.15)
10:50
SERIE
Die schlafenden Kräfte (1.3)
11:10
SERIE
Der Superhelden-Kodex (1.4)
11:35
SERIE
Dunkle Zukunft 1+2 (2.14)
11:55
SERIE
Die Schrumpfmaschine / Romantische Kreuzfahrt (2.11)
10:00
SERIE
Der Supercomputer / Die Schnabeltierverwechslung (3.5)
10:20
SERIE
Der Abhol-inator / Der fliegende Teppich (3.6)
10:45
SERIE
Das verbotene Kapitel / Der Schwarzseher (2.13)
11:10
SERIE
Bon Bon der Geburtstagsclown (2.14)
11:30
SERIE
Der Monstertruck (2.12)
11:55
SERIE
Vergiss es! (2.16)
10:00
SERIE
Flucht aus dem Phineas-Turm / Ein Schnabeltier wechselt die Seiten (3.15)
10:20
SERIE
Die neue Sprache / Jagd auf die verlorenen Kartoffelpuffer (3.16)
10:45
SERIE
Glossaryck braucht Hilfe / Schein oder Sein (2.15)
11:10
SERIE
Die Prüfung / Marco und die Dimensionsschere (2.16)
11:30
SERIE
Wahre Helden (2.14)
11:55
SERIE
Wahre Helden (2.15)
10:05
SERIE
Das Spionage-Trio / Die nutzlosesten Rekorde der Welt (1.21)
10:25
SERIE
Phineas und Ferbenstein / Das Wüstenkunstwerk (1.22)
10:50
SERIE
Höher, schneller, weiter (1.5)
11:10
SERIE
Skylar gegen Chase (1.6)
11:35
SERIE
Es spukt in Danville / Candace Fluch (3.14)
11:55
SERIE
Flucht aus dem Phineas-Turm / Ein Schnabeltier wechselt die Seiten (3.15)
Nachmittag
12:20
SERIE
Der Alpha-Zwilling (1.11)
12:45
SERIE
Rache ist süß (1.12)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Das Interview
13:15
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 1 (4.34)
13:40
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 2 (4.35)
12:20
SERIE
Die Wette (1.13)
12:45
SERIE
Das Loch ohne Boden (1.14)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Wird es zerstört???
13:15
SERIE
Eishockeyfieber / Die Neujahrsweltraumkugel (4.1)
13:40
SERIE
Der Zuckerrausch / Der Erfindungsauflauf (4.3)
12:20
SERIE
Ein heißer Tag (1.15)
12:45
SERIE
Der magische Teppich (1.16)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Schlafenszeit
13:15
SERIE
Der Schnabeltierjäger (4.6)
13:40
SERIE
Jagd auf Chupacabra / Die riesige Geburtstagsparty (4.11)
12:20
SERIE
Verrückt nach Jungs (1.17)
12:45
SERIE
Schwabbel in Not (1.18)
13:10
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
13:15
SERIE
Liebe auf den ersten Biss / Der Hindernislauf (4.12)
13:40
SERIE
Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage (4.18)
12:20
SERIE
Die Haar-Stylisten / Das Danville Hackbraten Festival (3.7)
12:45
SERIE
Steinzeitalter / Die große Mauer (3.8)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Nicky
13:15
SERIE
Der Dämonen-Ball / Magische Kekse (1.8)
13:40
SERIE
Eingefrorene Zeit / Die royale Nervensäge (1.9)
12:20
SERIE
Das Krokodilabenteuer / Ferb's verrückter Fernsehsender (3.18)
12:45
SERIE
Roboterperry / Herbst im Sommer (3.19)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Das Interview
13:15
SERIE
Flucht aus St. Olga (1.10)
13:40
SERIE
Schulausflug interdimensional / Der bärtige Marco (1.12)
12:20
SERIE
Gideon-Land (1.19)
12:45
SERIE
Gideon-Land (1.20)
13:10
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
13:15
SERIE
Die Wissenschaftsmesse / Die Wissenschaftsmesse – Die Wiederkehr (1.25)
13:40
SERIE
Ein Stern für Phineas und Ferb (1.24)
14:05
SERIE
Pfützen-Verteidiger / König Ludo (3.3)
14:30
SERIE
Königlicher Besuch / Candace fliegt auf (2.39)
14:55
SERIE
Der längste Sommertag Teil 1 (2.31)
15:20
SERIE
Der Traum von Freiheit / Tiere sind auch nur Menschen
15:45
SERIE
Weltraum-Hühner / Steak-Abend (1.1)
14:05
SERIE
Toffee (3.4)
14:30
SERIE
Das Ungeheuer von Loch Nase (2.1)
14:55
SERIE
Interview mit einem Schnabeltier / Ein bedeutendes Ende (2.2)
15:20
SERIE
Grammas Fahrprüfung / Bärenfreunde (1+1.9+8)
15:45
SERIE
Stau / Vogelmama (1+1.5+11)
14:05
SERIE
Die Kunst des Loslassens / Alles in Pudding (3.5)
14:30
SERIE
Perry legt ein Ei / Phineas bringt Leben ins Spiel! (2.6)
14:55
SERIE
Die Chroniken von Miep (2.7)
15:20
SERIE
Cricketsitter / Rückwärtssalto-Bill (1.4)
15:45
SERIE
Willkommen zu Hause / Die Waschbärenplage (1.8)
14:05
SERIE
Ball der kalten Schultern / Königin Eclipsa (3.6)
14:30
SERIE
Ein Schnabeltier auf Abwegen / Gestrandet (2.10)
14:55
SERIE
Cliptastisch! (2.15)
15:20
SERIE
Operation Foto / Remy Demmi (1.6)
15:45
SERIE
Die Oktopusrettung / Critterball-Krise (1.9)
14:05
SERIE
Phineas und Ferb auf Standby / Papa Doofenschmirtz (3.9)
14:30
SERIE
Durch Raum und Zeit / Das Wohnwagenrestaurant (3.10)
14:55
SERIE
Höher, schneller, weiter (1.5)
15:20
SERIE
Skylar gegen Chase (1.6)
15:45
SERIE
Lauf, Candace, lauf / Das Heißluftballon – Rennen (3.1)
14:05
SERIE
Excaliferb – das Schwert der Wahrheit (3.20)
14:30
SERIE
Jeremys Geschenk / Das Ameisenvolk (3.21)
14:55
SERIE
Die Liste (1.7)
15:20
SERIE
Bionisch-Olympische Spiele (1.8)
15:45
SERIE
Das größte Spiel der Welt / Tour de Ferb (3.11)
14:05
SERIE
Toms Dämonen / Marcos zweiter Versuch (3.7)
14:30
SERIE
Das Fußball Stadion (3.12)
14:55
SERIE
Tiermaskottchen / Riesen-Dart (3.13)
15:20
SERIE
Der Paradetag / Die Heimwerker (1.10)
15:45
SERIE
Gargoyles bei Nacht / Supermarktskandal (1.11)
16:10
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 1 (4.30)
16:35
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 2 (4.31)
17:00
SERIE
Der Geist von Schloss Butterfly
17:10
SERIE
Star auf Rädern (2.3)
17:25
SERIE
Das Lebende Gehirn
17:50
SERIE
Königlicher Besuch / Candace fliegt auf (2.39)
16:10
SERIE
Geheimakte O.O.C.A.
16:35
SERIE
Geheimakte O.O.C.A. (1.8)
17:00
SERIE
Maisball
17:10
SERIE
Das große Treffen (2.5)
17:25
SERIE
Ein Tag ohne Spider-Man
17:50
SERIE
Glibbernde Gefahr / Candace Holmes (2.4)
16:10
SERIE
Teamwork (4.5)
16:35
SERIE
Der gordische Knoten / Gedankentausch (4.7)
17:00
SERIE
Meteoras Unterricht
17:10
SERIE
Mucki-Babies (2.6)
17:25
SERIE
Im Körper des Feindes
17:50
SERIE
Thaddeus und Thorn / Fliegende Neuigkeiten (2.8)
16:10
SERIE
Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford (4.9)
16:35
SERIE
Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück (4.15)
17:25
SERIE
Bedenkliches Update
17:50
SERIE
Dunkle Zukunft 1+2 (2.14)
16:10
SERIE
Die Biosphäre / Unzertrennlich (3.2)
16:35
SERIE
Supersonic Sue
17:00
SERIE
Der Lügendetektor
17:25
SERIE
Im Bauch des Ungeheuers / Mond Eiscreme (3.3)
17:50
SERIE
Phineas feiert Geburstag (3.4)
16:10
SERIE
Das Fußball Stadion (3.12)
16:35
SERIE
Baymax: Riesige Rückkehr (1.1)
17:00
SERIE
Baymax: Riesige Rückkehr (1.1)
17:25
SERIE
Tiermaskottchen / Riesen-Dart (3.13)
17:50
SERIE
Es spukt in Danville / Candace Fluch (3.14)
16:10
SERIE
Das Spionage-Trio / Die nutzlosesten Rekorde der Welt (1.21)
16:35
SERIE
Phineas und Ferbenstein / Das Wüstenkunstwerk (1.22)
17:00
SERIE
Die Ritter von Mewni
17:10
SERIE
Galaktische Hotdogs (2.7)
17:25
SERIE
Ocks Vergangenheit
17:50
SERIE
Es spukt in Danville / Candace Fluch (3.14)
Abend
18:15
SERIE
Das Achterbahn – Musical (2.38)
18:40
SERIE
Der Schatz der gefundenen Lampe
19:05
SERIE
Oma-Alarm (1.6)
19:30
SERIE
Happy Birthday! (1.8)
19:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Das Interview
18:15
SERIE
Der unsichtbare Beweis / Chez Schnabeltier (2.5)
18:40
SERIE
Der Gesetzlose Dagobert Duck
19:05
SERIE
Die Überbrückungs-App (1.9)
19:30
SERIE
Ein eigenes Zimmer für Bree (1.10)
19:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Wird es zerstört???
18:15
SERIE
Mach mit beim Quiz / Die Autowäsche (2.9)
18:40
SERIE
Die 87-Kreuzer-Lösung
19:05
SERIE
Der doppelte Leo (1.11)
19:30
SERIE
Chiptausch (1.12)
19:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Schlafenszeit
18:15
SERIE
Die Schrumpfmaschine / Romantische Kreuzfahrt (2.11)
18:40
SERIE
Magische Freundschaft
19:05
SERIE
Sturmfrei (1.13)
19:30
SERIE
Taschengeld-Zoff (1.14)
19:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
18:15
SERIE
Der Aufstieg von Doc Ock (1.16)
18:40
SERIE
Der Aufstieg von Doc Ock (1.17)
19:05
SERIE
Der Supercomputer / Die Schnabeltierverwechslung (3.5)
19:30
SERIE
Der Abhol-inator / Der fliegende Teppich (3.6)
19:55
SERIE
Tick
18:15
SERIE
Der Aufstieg von Doc Ock (1.18)
18:40
SERIE
Der Aufstieg von Doc Ock (1.19)
19:05
SERIE
Flucht aus dem Phineas-Turm / Ein Schnabeltier wechselt die Seiten (3.15)
19:30
SERIE
Die neue Sprache / Jagd auf die verlorenen Kartoffelpuffer (3.16)
19:55
SERIE
Quack
18:15
SERIE
Flucht aus dem Phineas-Turm / Ein Schnabeltier wechselt die Seiten (3.15)
18:40
SERIE
Woo-Hoo! (1.1)
19:05
SERIE
Ein Tag am Strand (1.15)
19:30
SERIE
Das Basketball-Duell (1.16)
19:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
20:00
SERIE
Der Geist von Schloss Butterfly
20:10
SERIE
Der mysteriöse Hund (2.3)
20:25
SERIE
Das Lebende Gehirn
20:50
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 1 (4.34)
21:15
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 2 (4.34)
21:40
SERIE
Fonsos Funpark (1.3)
20:00
SERIE
Maisball
20:10
SERIE
Der Campingtrip (2.5)
20:25
SERIE
Ein Tag ohne Spider-Man
20:50
SERIE
Eishockeyfieber / Die Neujahrsweltraumkugel (4.1)
21:15
SERIE
Der Zuckerrausch / Der Erfindungsauflauf (4.3)
21:40
SERIE
Wer den Kreuzer nicht ehrt... (1.4)
20:00
SERIE
Meteoras Unterricht
20:10
SERIE
Vatergefühle (2.6)
20:25
SERIE
Im Körper des Feindes
20:50
SERIE
Der Schnabeltierjäger (4.6)
21:15
SERIE
Jagd auf Chupacabra / Die riesige Geburtstagsparty (4.11)
21:40
SERIE
Das Haus der glücklichen Fügung (1.7)
20:00
SERIE
Zurück in die Niemals-Zone / Dämonisch für Anfänger
20:25
SERIE
Bedenkliches Update
20:50
SERIE
Liebe auf den ersten Biss / Der Hindernislauf (4.12)
21:15
SERIE
Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage (4.18)
21:40
SERIE
Die lebenden Mumien von Toth-Ra (1.9)
20:00
SERIE
Ein Tag am Strand (1.15)
20:25
SERIE
Das Basketball-Duell (1.16)
20:50
SERIE
Die Haar-Stylisten / Das Danville Hackbraten Festival (3.7)
21:15
SERIE
Steinzeitalter / Die große Mauer (3.8)
21:40
SERIE
Das Geburtstagsmysterium (1.14)
20:00
SERIE
Die Nacht des lebenden Virus (1.17)
20:25
SERIE
Die Kommando-App (1.3)
20:50
SERIE
Das Krokodilabenteuer / Ferb's verrückter Fernsehsender (3.18)
21:15
SERIE
Roboterperry / Herbst im Sommer (3.19)
21:40
SERIE
Golfen im Moortal (1.13)
20:00
SERIE
Die Ritter von Mewni
20:10
SERIE
Üben macht die Meisterin (2.7)
20:25
SERIE
Ocks Vergangenheit
20:50
SERIE
Die Wissenschaftsmesse / Die Wissenschaftsmesse – Die Wiederkehr (1.25)
21:15
SERIE
Ein Stern für Phineas und Ferb (1.24)
21:40
SERIE
Der Einzelkind-Tag (1.17)
22:05
SERIE
Die neue Königin / Das Badehosen-Dilemma
22:30
SERIE
Zurück in die Niemals-Zone / Dämonisch für Anfänger
22:55
SERIE
Dagobert
23:00
SERIE
Die Schnitzeljagd / In der Wildnis
23:25
SERIE
Das Wüstenmonster / Zombieliebe (1+1.39+40)
23:50
SERIE
Der Ferienjob / Der Meermann (1+1.41+42)
22:05
SERIE
Star ermittelt / Störenfriede
22:30
SERIE
Die Ponykopf-Show / Wo steckt Eclipsa?
22:55
SERIE
Tick
23:00
SERIE
Der Furiki-Tag / Fleischfresser zu Besuch
23:25
SERIE
Flucht von Beverly Beverly High / Die Vertretungslehrerin (1+1.43+44)
23:50
SERIE
Freunde für immer / Hughs neuer Job (1+1.45+46)
22:05
SERIE
Räumungsverkauf / Kellys Welt
22:30
SERIE
Der Fluch des Blutmondes
22:55
SERIE
Quack
23:00
SERIE
Autotausch / Die Biker-Gang
23:25
SERIE
Frohe Wright-Nachten / Die Geisterperücke (1+1.51+52)
23:50
SERIE
Ponzis großer Traum / Der Filmriss (1+1.47+48)
22:05
SERIE
Ab zur Erde! / Die Partynacht (1.1)
22:30
SERIE
Das Lehrer-Monster / Die Football-Schlacht (1.2)
22:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Nicky
23:00
SERIE
Furiki auf Eis / Eine echt wilde Party
23:25
SERIE
Der magische Hut / Der Haar-I-Nator 8000 (1+1.49+50)
23:50
SERIE
Das Pool-Monster / Ein ungebetener Gast (1+1.11+12)
22:05
SERIE
Monströs! / Die gute Star (1.3)
22:30
SERIE
Der schlimmste Tag / Wettlauf gegen die Zeit (1.4)
22:55
SERIE
Frieda
23:00
SERIE
Brenda geht Baden / Pantherträume
23:25
SERIE
Der Meisterschüler / Das Kuckucksnest (1+1.3+4)
23:50
SERIE
Der Talentwettbewerb / Preisverdächtig (1+1.5+6)
22:05
SERIE
Der verrückte Ausflug / Ein unerwünschter Gast (1.5)
22:30
SERIE
Jungs in der Falle / Fiese Elfen (1.3)
22:55
SERIE
Dagobert
23:00
SERIE
Schluckauf und der kopflose Rennfahrer / Gordon wer?
23:25
SERIE
Der Geist von Spencer Wright / Spielsüchtig (1+1.7+8)
23:50
SERIE
Das Sportfest / Filmstar Ponzi (1+1.9+10)
22:05
SERIE
Hummer-Kummer / Zauberhafter Schlaf (1.7)
22:30
SERIE
Der Dämonen-Ball / Magische Kekse (1.8)
22:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Das Interview
23:00
SERIE
Taxi Furiki / Alle gegen alle
23:25
SERIE
Billy Joes letzter Fan / Das Arbeitsessen (1+1.13+14)
23:50
SERIE
Kung-Fu Billy / Die Kaugummi-Bedrohung (1+1.15+16)
Nacht
00:10
SERIE
Fröhliches Chanukka, Howard! / Ferien im Schnee (2.10)
00:35
SERIE
Das Superhirn / Der Chuckacabra (2.13)
01:00
SERIE
Alles Ozzys / Alicias Spukhaus (1.19)
01:20
SERIE
Shelby, Shelby, Superstar! / Die Weihnachtsauster (1.20)
01:45
SERIE
Der Traumfänger / Der Panikraum (1.21)
00:10
SERIE
Ungeheim geheim / Das Sumo-Monster (2.14)
00:35
SERIE
Held der Vergangenheit / Nicht mit Mort (2.15)
01:00
SERIE
Diebische Hilfe / Laborkittel-Party (1.17)
01:20
SERIE
Schneemageddon / Perlen für die Perle (1.21)
01:45
SERIE
Die Alien-Entführung / Gark, der Schurkenschreck (1.23)
00:10
SERIE
Intelligenz-Schleim / Der Ninja-Fan (2.16)
00:35
SERIE
Wie alles begann / Viel Geld für Nichts (2.17)
01:00
SERIE
Immer sauber bleiben! / Das verlorene Glück (1.22)
01:20
SERIE
Die Gehirnwäsche / Die Kuchen-Königin (1.23)
01:45
SERIE
Spieglein, Spieglein / Arugula (1.25)
00:10
SERIE
Das Maskottchen / Flucht aus Scrap City (2.18)
00:35
SERIE
Weltraum-Kumpel / Die Computer-Falle (2.19)
01:00
SERIE
Die Meeresmutanten
01:20
SERIE
Shelby Holmes / Boyster-Klon (1.25)
01:45
SERIE
Popstars / Die Suche nach den Katzenspielzeugen (1.1)
00:10
SERIE
Die Prophezeiung / Rausgekickt (2.20)
00:35
SERIE
McCluckerbusters / Süße Revolution (2.21)
01:00
SERIE
Shelbys Suchtproblem / Austern-Allergie (1.26)
01:20
SERIE
Der Weichtier-Held / Die Halskette (1.1)
01:45
SERIE
Ab ins Netz (1.3)
00:10
SERIE
Der friedliche Feind / Wer war's? (2.22)
00:35
SERIE
Ärger in Norrisville / Die Hexenkugel (2.23)
01:00
SERIE
Mission: Mathetest / Vom anderen Stern (1.2)
01:20
SERIE
Shelby, der Kunstliebhaber / Affentheater (1.3)
01:45
SERIE
Das Wurmloch / Katzenminze (1.5)
00:10
SERIE
Der Endgegner (2.24)
00:35
SERIE
Howard wird entführt / Die Sage von der goldenen Krankmeldung (1.3)
01:00
SERIE
Ein komischer Freund / Muschelprotz (1.4)
01:20
SERIE
Es funkt! / Ein fischiger Freund (1.5)
01:45
SERIE
Ein Klavier aus heiterem Himmel / Der letzte Yogi (1.7)
02:10
SERIE
Macht euch unsterblich! / Freunde für alle Zeiten (1.22)
02:30
SERIE
Kampf im Nomicon / Gefangen im Sumpf (1.20)
02:55
SERIE
McSatchlé / Pups-Topia (1.21)
03:20
SERIE
Schneemageddon / Perlen für die Perle (1.21)
03:40
SERIE
Immer sauber bleiben! / Das verlorene Glück (1.22)
02:10
SERIE
Maxine / Super-Gark (1.24)
02:30
SERIE
Die McHugger-Spiele / Wilde Kreaturen (1.22)
02:55
SERIE
Lucius Donnerfaust / Jagd auf Ranginald Bagel (1.23)
03:20
SERIE
Die Gehirnwäsche / Die Kuchen-Königin (1.23)
03:40
SERIE
Die Meeresmutanten
02:10
SERIE
Gark auf Abwegen (1.26)
02:30
SERIE
Zerstörer des Unzerstörbaren / Die Rückkehr der Hexenmeisterin (1.24)
02:55
SERIE
Das wahre Gesicht / Der doppelte Randy (1.25)
03:20
SERIE
Shelby Holmes / Boyster-Klon (1.25)
03:40
SERIE
Shelbys Suchtproblem / Austern-Allergie (1.26)
02:10
SERIE
Max vs. Maschine / Panik im Untergrund (1.2)
02:30
SERIE
Die Zeitreise Teil 1 / Die Zeitreise Teil 2 (1.26)
02:55
SERIE
Willkommen zurück Catfish / Das Suppeneismonster (2.1)
03:20
SERIE
Der Weichtier-Held / Die Halskette (1.1)
03:40
SERIE
Mission: Mathetest / Vom anderen Stern (1.2)
02:00
SERIE
Bettys Laseraugen / Das Haarball-Geheimnis (1.4)
02:05
SERIE
Dürre im Wasserpark (2.3)
02:25
SERIE
Julians Geburtstagsüberraschung / Bruderliebe (2.2)
03:20
SERIE
Shelby, der Kunstliebhaber / Affentheater (1.3)
03:40
SERIE
Ein komischer Freund / Muschelprotz (1.4)
02:10
SERIE
Das Katzenposter / Warzen-Attacke (1.6)
02:30
SERIE
Die Rache des Rockstars / Whoopee2: Der Zorn des Whoopee 2 (2.4)
02:55
SERIE
Jetzt geht's um die Wurst / Der Ninja-Hit (2.5)
03:20
SERIE
Es funkt! / Ein fischiger Freund (1.5)
03:40
SERIE
Quizshow-Fieber / Die Lachnummer (1.3)
02:10
SERIE
Der Streich-Teich / Der Tierarzt (1.8)
02:30
SERIE
Süße Lüge / Reine Geschmackssache (2.6)
02:55
SERIE
Viceroys Roboterfreund / Randy in geheimer Mission (2.7)
03:20
SERIE
Eine helfende Hand / Wasser marsch! (1+1.7+8)
03:40
SERIE
Haarige Angelegenheit / Spielschulden (1+1.8+7)
04:05
SERIE
Der Streich-Teich / Der Tierarzt (1.8)
04:30
SERIE
Ein geheimes Date / Ein Mann für Betty (1.9)
04:50
SERIE
Monster-Abfall / Die Talent-Show-Monster (1.5)
05:15
SERIE
Furiki auf Eis / Eine echt wilde Party
05:35
SERIE
Brenda geht Baden / Pantherträume
04:05
SERIE
Der starrende Hund / 28 Sekunden später (1.10)
04:30
SERIE
Der eifersüchtige Kater / Gark braucht Hilfe (1.13)
04:50
SERIE
Der untote Wissenschaftler / Die Nacht der lebenden McFizzles (1.7)
05:15
SERIE
Schluckauf und der kopflose Rennfahrer / Gordon wer?
05:35
SERIE
Taxi Furiki / Alle gegen alle
04:05
SERIE
Max' Erzfeind / Wanne des Grauens (1.14)
04:30
SERIE
Die neun Leben einer Katze / Brotkrümel a la Laser (1.15)
04:50
SERIE
Der Ninja-Weihnachtsbaum / Das Ninja-Camp (1.16)
05:15
SERIE
Furikis Familien-Urlaub / Wilde Mode
05:35
SERIE
Faules Weihnachten / Die Motorhauben-Misere
04:05
SERIE
Ab in die Sonne / Die fliegenden Sardinenbüchsen (1.16)
04:30
SERIE
Frohes Weihmaxfest / Neujahrsvorsätze (1.12)
04:50
SERIE
Der Kampf um das Schwert / Der Austauschschüler (1.9)
05:15
SERIE
Excalibrumm / Tacos des Zorns
05:35
SERIE
Das diebische Faultier / Freakshow
04:05
SERIE
Die Katzenbox der Angst / Wer, wie, was, warum? (1.17)
04:30
SERIE
Fröhlicher Jahrestag! / Zaxos Rache (1.18)
04:50
SERIE
Der Monster-Klüb / Ins-Grab-Versenker: Der Film (1.11)
05:15
SERIE
Ich und Rocket-Magoo / Der Zeit-Schwindel
05:35
SERIE
Der Spuk-Oldtimer / Sicherheitstipps von André Furiki
04:05
SERIE
Verrückte Video-Welten / Alles Böse zum Geburtstag (1.19)
04:30
SERIE
Katzenhaus-König gesucht / Der Wettkampf (1.20)
04:50
SERIE
Härtetest / Schachturnier mit Folgen (1.13)
05:15
SERIE
Angriff der Killerreifen / Miss Pistons Geheimnis
05:35
SERIE
Die Stunt-Show / In der Ruhe liegt die Kraft
04:05
SERIE
Der Traumfänger / Der Panikraum (1.21)
04:30
SERIE
Macht euch unsterblich! / Freunde für alle Zeiten (1.22)
04:50
SERIE
Die Schnauzbart-Gesellschaft / Hip Hop oder Flop (1.15)
05:15
SERIE
Große Träume / Die Melonen-Apokalypse
05:35
SERIE
Allein in Wheeloville / Der trojanische Tortilla

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team